В Екатеринбурге сбросилась с многоэтажки 17-летняя девушка

Следователи проверяют версии суицида и несчастного случая.

В Екатеринбурге сбросилась с многоэтажки 17-летняя девушка - Фото 1

Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка по факту гибели 17-летней девушки. 15 октября около 12.00 она выбросилась с балкона 11-го этажа дома по улице Пальмиро Тольятти. От полученных телесных повреждений девушка погибла на месте происшествия.

 

«Предварительно установлено, что 17-летняя девушка совершила самоубийство и спрыгнула с общего межподъездного балкона. При этом, согласно предварительным данным, полученным, в том числе, от непосредственного очевидца, рядом с девушкой никого не было, она находилась на балконе одна и совершила прыжок самостоятельно,— сообщили в пресс-службе областного следственного управления.

 

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полицейскими выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств трагедии. Проведен осмотр места происшествия, запрошен характеризующий материал в отношении несовершеннолетней, принимаются меры к опросу родственников и знакомых погибшей. Тело девушки направлено для проведения судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. Проверяются несколько версий, в том числе, суицид и несчастный случай. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 3428

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером