В Асбесте ведется поиск пропавшей девочки

Маленькая Диана потерялась еще 9 августа.

В Асбесте ведется поиск пропавшей девочки - Фото 1

Правоохранительные органы Асбеста ведут поиск пропавшей малолетней девочки.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, Асбестовским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения малолетней Дианы Колясниковой 1996 года рождения.

Предварительным следствием установлено, что 2 августа девочка, проживающая в селе Килачевское Ирбитского района, приехала в гости к своим родственникам в поселок Рефтинский Асбестовского района. В поселке знакомых у ребенка не было.

9 августа около 17.30 девочка пошла в магазин «Огонек», расположенный неподалеку от дома родственников, и до настоящего времени не вернулась. При себе у нее был сотовый телефон «Nokia» 6020, номер которого в настоящее время заблокирован.

Родственники девочки и жители близлежащих домов по факту исчезновения Дианы пояснить ничего не смогли. По характеру она необщительная, скромная, ранее из дома не уходила.

Приметы Дианы Колясниковой: рост 140-145 см, худощавого телосложения, лицо круглое, волосы длинные, прямые, светло-русого цвета, нос прямой, губы тонкие, уши прилегающие. Была одета: в куртку камуфляжную зеленого цвета, кофту синего цвета, спортивные штаны розового цвета, кроссовки черные, на шее — цепочка из белого металла.

Всех, кто располагает сведениями об обстоятельствах происшествия, местонахождении ребенка, следователи просят сообщить в Асбестовский межрайонный следственный отдел по телефонам: (834365) 2-02-30, 8-902-268-2131 (следователь Уткин В.С.) или 2-04-02 — дежурная часть УВД Асбеста.

 

 

Просмотров: 506

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером