Работники минздрава области серьезно пострадали в ДТП

В результате столкновения погиб один человек, тяжелые травмы получили трое.

Работники минздрава области серьезно пострадали в ДТП - Фото 1

В результате дорожной аварии в Артемовском районе серьезные травмы получили работники министерства здравоохранения Свердловской области.
Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, 26 июня в 09.25 на 8-м километре объездной дороги возле села Покровское «Лада Калина» с тюменскими номерами врезалась в Hyundai Verna со свердловскими номерами. В результате сильного удара водитель «Лады», житель Тюменской области Иван Шульц получил травмы, не совместимые с жизнью и погиб на месте. В иномарке ехали представители министерства здравоохранения Свердловской области. Водитель Иван Ивченко получил перелом правого голеностопного сустава, а пассажир Иван Брунер 1957 года рождения — закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, ушиб сердца. Пассажирка «Лады» Татьяна Осокина, жительница Тюменской области, 1966 года рождения, получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб груди и живота, перелом позвоночника. Все пострадавшие госпитализированы. Женщина находится в коме.
По данным Валерия Горелых, по одной из версий, которые сейчас отрабатываются, ДТП мог спровоцировать водитель не установленного пока внедорожника. Он, обгоняя «Ладу», задел ее в области колеса и двери, отчего машину выбросило на встречную полосу, где она и столкнулась с иномаркой. С места происшествия изъяты вещественные доказательства, согласно которым скрывшийся с места происшествия водитель ехал на внедорожнике марки Volvo. Его розыском занимаются сотрудники милиции.

 

Просмотров: 455

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером