Следователи просят помощи у свидетелей избиения на Сыромолотова

Избитый мужчина скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

Следователи просят помощи у свидетелей избиения на Сыромолотова - Фото 1
В производстве следственного отдела по Кировскому району г. Екатеринбурга Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области находится уголовное дело, возбужденное по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
12.06.2009 бригадой «Скорой помощи» в ГТБ № 36 г.Екатеринбурга был доставлен мужчина, смерть которого наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы головы.
Потерпевшим по уголовному делу является лицо без определенного места жительства, на вид 55 лет, был одет в серый пуловер с цветными вставками, синие спортивные брюки.
Он был доставлен с газона, расположенного за домом № 15 по ул.Сыромолотова в г. Екатеринбург.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности потерпевшего, а также возможных очевидцев совершенного преступления.
По предварительной информации, среди граждан имеется несколько очевидцев избиения потерпевшего, однако, в виде происшествия длительного времени с момента совершения преступления, возникла необходимость в привлечении общественности к раскрытию данного происшествия.
Следственное управление по Свердловской области обращается ко всем, кому известны обстоятельства произошедшего, обращаться в следственный отдел по Кировскому району г.Екатеринбурга по телефонам: 8(343) 374-26-75, 374-06-40 либо по телефону 02. Анонимность гарантируется.

Просмотров: 406

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером