В Екатеринбурге иномарку раздавило упавшими с крыши железными листами (ФОТО)

Автомобиль восстановлению не подлежит.

В Екатеринбурге иномарку раздавило упавшими с крыши железными листами (ФОТО) - Фото 1

В груду железа за одну секунду превратился автомобиль Peugeot. ЧП произошло в минувшую пятницу, 17 июля, на улице Луначарского. На дорогую иномарку с крыши упали металлические щиты. Они буквально раздавили французский автомобиль, сообщает «4 Канал». Хозяйка автомобиля прежде всего подумала о том, что бы было, если бы она припарковалась в другом месте: «А если б упало на людей! Здесь дети ходят!».
Более сотни металлических листов упали с крыши пятиэтажного дома, где рабочие намеревались начать ремонт кровли. От удара из машины вылетели спидометр и колонки. На место приехала следственно-оперативная группа и аварийный комиссар. Их заключение — автомобиль восстановлению не подлежит. Машину хозяйка покупала за 490 тысяч рублей в кредит. Peugeot был застрахован.
Организация, выполнявшая ремонт, готова за содеянное заплатить. Об этом рассказала «4 Каналу» представитель управляющей компании Татьяна Давыдова, начальник отдела по капитальному ремонту ООО «УК ЖКХ Октябрьского района»: «Подрядная организация, которая выполняет работу, — мы с ними заключили договор на ремонт крыши — пообещала, что все материальные затраты возьмет на себя».
Фото с городского портала E1.RU.

  
В Екатеринбурге иномарку раздавило упавшими с крыши железными листами (ФОТО) - Фото 2 
  

  
В Екатеринбурге иномарку раздавило упавшими с крыши железными листами (ФОТО) - Фото 3 
  

Просмотров: 462

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером