В Нижнем Тагиле семилетняя девочка погибла в яме с водой

Пропавшего ребенка искали в течение суток.

В Нижнем Тагиле семилетняя девочка погибла в яме с водой - Фото 1

Следственным отделом по Дзержинскому району Нижнего Тагила Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области проводится проверка по факту смерти малолетней девочки.
Как сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области, 2 августа в милицию обратилась женщина с заявлением о безвестном исчезновении малолетней дочери 2002 года рождения. Девочка в этот день ушла из двора дома по улице Молодежной и пропала.
На поиски девочки были направлены все службы органов внутренних дел Нижнего Тагила, а также ГУВД по Свердловской области.
Вечером 3 августа тело пропавшей девочки было обнаружено на пустыре в заброшенной яме, использовавшейся как овощехранилище. Яма глубиной 3 метра была наполовину наполнена водой после дождя. При визуальном осмотре следов насилия и повреждений на теле ребенка не обнаружено, личные вещи не пропали.
В настоящее время по факту смерти девочки следственным отделом проводится проверка, устанавливается причина смерти. Также устанавливаются владельцы заброшенного овощехранилища.
По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 

Просмотров: 405

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером