В Нижнем Тагиле 16-летний подросток сбежал от похитителей

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

В Нижнем Тагиле 16-летний подросток сбежал от похитителей - Фото 1

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ («Похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего») в отношении мужчины 1976 года рождения, который похитил 16-летнего подростка. Как сообщили JustMedia в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, преступление было совершено на улице Жданова. «Двое мужчин силой усадили в автомобиль ВАЗ-2114 подростка и привезли к железнодорожному переезду около улицы Ульяновская. Однако здесь машина попала в ДТП, и подросток, воспользовавшись этим, смог убежать. Позже он обратился в милицию»,— рассказали в пресс-службе.
Один из подозреваемых уже задержан. В ходе допроса он показал, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения, и пояснить причины, побудившие его совершить данное преступление, не смог.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление местонахождения второго соучастника преступления.

 

Просмотров: 343

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером