В Екатеринбурге столкнулись четыре автомобиля. Пострадали пять человек

Виновником происшествия стал нетрезвый водитель.

В Екатеринбурге столкнулись четыре автомобиля. Пострадали пять человек - Фото 1

Серьезное ДТП произошло в Екатеринбурге в минувшее воскресенье, 13 декабря. В Чкаловском районе города, на улице Щербакова, столкнулись сразу четыре автомобиля; в аварии различные травмы получили пять человек, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
ДТП произошло в 14.45 возле дома №110«а» по улице Щербакова. Рабочий коммерческой фирмы «УралЭлАвтотехника» 1959 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлениям своей «Хондой» и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении «Шевроле Ланос», за рулем которого находился мужчина 1974 года рождения. От удара обе машины вылетели на полосу встречного движения. «Хонда» столкнулась с «Фольсквагеном Поло» с челябинскими номерами под управлением работницы «Челиндбанка» 1985 года рождения. А «Шевроле» — с автомобилем «Мицубиси Кольт», за рулем которого находилась женщина 1970 года рождения.
В результате дорожной аварии различные травмы получили пять человек — водитель и пассажирка «Хонды» 1990 года рождения, пассажирка «Шевроле» 1983 года рождения — работница Арбитражного суда, водитель и пассажир «Фольксвагена» 1984 год рождения. К счастью, травмы оказались неопасными, госпитализация пострадавшим не потребовалась.
По данным Валерия Горелых, на место происшествия выезжали руководители Чкаловского РУВД Екатеринбурга и начальник отдела ГИБДД УВД города Юрий Замятин.
Более подробные обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Просмотров: 373

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером