Неизвестные хулиганы выбили стекла автомобилям, припаркованным во дворах Сортировки

От действий злоумышленников пострадали четыре автолюбителя.

Неизвестные хулиганы выбили стекла автомобилям, припаркованным во дворах Сортировки - Фото 1

Неизвестные злоумышленники выбили стекла автомобилям, припаркованным во дворах Сортировки, хулиганский поступок произошел в ночь на 7 по 8 июля. Как рассказали JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга, ЧП произошло недалеко от рынка «Таганский ряд», во дворе дома на улице Техническая 18«б».
Из-за действий злоумышленников своих задних стекол лишились четыре машины: «Хонда Цивик», «Хёндэ Элантра», «Субару Импреза Вагон» и «Шкода».
В пресс-центре УВД отметили, что версия о том, что повреждения были нанесены пневматическим оружием, не подтверждена. Отметим, что о происшествии в 6 часов утра сообщил в милицию владелец одного из пострадавших автомобилей. Следственно-оперативная группа отдела милиции №10 выехала на место и провела поквартирный обход домов. Вечером, когда жильцы близлежащих домов вернутся с работы к себе в квартиры, обход будет проведен вновь.
Заявления в милицию написали уже два человека, еще двое пострадавших намерены сделать это вечером. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как отметили в пресс-центре УВД Екатеринбурга, если сумма ущерба превысит 2500 рублей, то хулиганам может грозить 167-я статья Уголовного Кодекса РФ. Материалы дела переданы в отдел дознания.

 ФОТО с форума E1.RU

  
Неизвестные хулиганы выбили стекла автомобилям, припаркованным во дворах Сортировки - Фото 2 
  

Просмотров: 511

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером