Три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП на улице Щербакова

Аварию спровоцировал водитель «Ауди А6».

Три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП на улице Щербакова - Фото 1

В понедельник, 16 июня, в Екатеринбурге произошло столкновение трех автомобилей, в результате которого пострадали три человека, в том числе несовершеннолетний ребенок.

 

ДТП произошло в 11.15 напротив дома №144 по улице Щербакова. Водитель «Ауди А6» двигался по Щербакова со стороны Зимней в сторону Весенней. Неправильно выбрав скорость и не обеспечив постоянный контроль за движением своего транспортного средства, он допустил столкновение с автомашиной «Хёндэ Элантра», которая приготовилась к левому повороту. В свою очередь, в «Ауди А6» врезался ВАЗ-21074, который двигался за ней следом.

 

В результате ДТП пострадали 33-летний водитель и 10-летний ребенок-пассажир «Хёндэ». Водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и повреждением связок шейного отдела позвоночника доставлен в 24-ю ГКБ. Мальчик получил ушиб поясничного отдела позвоночника, черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был направлен в ДГКБ № 9. От тяжелых травм его спас ремень безопасности. Госпитализирован и 30-летний водитель ВАЗ-21074. Медики констатировали у него переломом правой стопы.

 

Автомобили получили значительные механические повреждения. С места происшествия они были увезены эвакуаторами.

Просмотров: 2210

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 17 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Свердловской области стали вводить меньше жилья в эксплуатацию

Вчера в 17:59

В Свердловской области стали вводить меньше жилья в эксплуатацию

Об этом говорят данные Свердловскстата.

От идеи до оценки ее жизнеспособности: в Екатеринбурге старшеклассники учились создавать свой бизнес

Вчера в 17:44

От идеи до оценки ее жизнеспособности: в Екатеринбурге старшеклассники учились создавать свой бизнес

В гимназии №9 прошла образовательная встреча, посвящённая работе корпораций с инвесторами.

Денис Паслер выбрал руководителя госпиталя для ветеранов в Екатеринбурге

Вчера в 16:23

Денис Паслер выбрал руководителя госпиталя для ветеранов в Екатеринбурге

Заведение возглавит сотрудница, проработавшая там с 1988 года.

В Германии задержали в аэропорту главного тренера «Зенита» Семака вместе с супругой

Вчера в 16:17

В Германии задержали в аэропорту главного тренера «Зенита» Семака вместе с супругой

Они опоздали на рейс и заплатили серьезный штраф.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности