Из окна элитной многоэтажки на Красноармейской выпал пенсионер

По предварительным данным, в день трагедии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Из окна элитной многоэтажки на Красноармейской выпал пенсионер - Фото 1

В понедельник, 24 сентября, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле дома №41 по улице Красноармейской в Екатеринбурге тела мужчины с травмами, характерными для падения с большой высоты. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбург СК России по Свердловской области организована и проводится доследственная проверка.

 

По предварительным данным, погибшему мужчине было 67 лет, он являлся пенсионером и проживал в квартире на шестом этаже. Вместе с ним проживали жена и внучка. По словам родственников, ранее мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно высказывал мысли о совершении суицида. В день произошедшей трагедии он также находился в состоянии алкогольного опьянения. Предварительно установлено, что мужчина выпал из окна своей квартиры, сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России.

 

В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся опросы родственников погибшего и его соседей. Тело мужчины направлено на судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины его смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Просмотров: 2220

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером