Певицу осмотрели медики областной больницы №1.
В Екатеринбурге поздно вечером 17 октября несчастный случай произошел в Атриум Палас отеле, на Куйбышева, 44. В своем номере упала и получила травму руки оперная дива с мировым именем Монсеррат Кабалье, сообщил JustMedia источник в министерстве здравоохранения Свердловской области.
Служба сопровождения оперной дивы тут же подняла на уши не только весь персонал гостиницы, но и областной минздрав. В сопровождении «скорой помощи» Кабалье доставили в областную больницу №1.
Там руку осмотрели травматологи. Диагноз, который поставили оперной диве, сейчас не разглашается, но, судя по тому, что после осмотра Кабалье отправилась обратно в гостиницу, это, скорее всего, ушиб.
Отметим, концерт оперной певицы в Екатеринбурге состоялся 16 октября, цены на билеты достигали 10 тысяч рублей.
Монсеррат Кабалье — испанская каталонская оперная певица (сопрано). Известна в первую очередь своей техникой бельканто и исполнением ролей в классических итальянских операх Россини, Беллини и Доницетти.
Просмотров: 2765
Автор: Викторова Ольга
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:57
Роскомнадзор подтвердил частичную блокировку Whatsapp* и TelegramА в Минцифры назвали условия для снятия ограничений.
Вчера в 18:27
Билайн запустил «план б. – kids»: безопасную платформу с нейросетями и игровой валютой для детейНа платформе «план б. — kids» предустановлена защита от мошеннических и спам-звонков.
Вчера в 18:12
Убили и сожгли в машине. СК раскрыл преступление, совершенное в Артемовском 24 года назадОбвиняемые похитили двух знакомых, чтобы припугнуть их, но что-то пошло не по плану.
Вчера в 17:21
Житель Верхней Пышмы попытался наказать абьюзера, но ошибся квартиройНа месте мститель напал на первого попавшегося мужчину и напугал его соседей.
Вчера в 17:13
Бывший режевской депутат Александр Алферьев восстановил мандат через судДума прекратила его полномочия из-за половины квартиры.