На Сортировке пешеход напал на инспектора ГИБДД, когда тот пытался оштрафовать его за переход в неположенном месте. ВИДЕО

Потасовка закончилась задержанием пешехода.

На Сортировке пешеход напал на инспектора ГИБДД, когда тот пытался оштрафовать его за переход в неположенном месте. ВИДЕО - Фото 1

В Екатеринбурге возле одного из торговых центров на Сортировке произошел конфликт между инспектором ГИБДД и пешеходом, который закончился дракой и задержанием.

 

Судя по видеоролику, размещенному в сообществе «Типичный Екатеринбург» ВКонтакте, мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Страж порядка пытался оштрафовать его, однако пешеход, по словам очевидцев, отреагировал неадекватно: набросился на полицейского, сбил с него фуражку, сорвал с пояса наручники. Защищаясь, инспектор вылил ему в глаза газовый баллончик и повалил в лужу.

 

На видео видно, как гаишник просит толпу зевак подать ему наручники, на что автор ролика отвечает: «Кто ж тебе помогать будет»?

 

Спустя некоторое время один из очевидцев подал наручники. Инспектор надел их на обидчика и ушел в машину, оставив мужчину одного. Очевидцам задержанный пояснил, что «просто шел за хлебом, а тут этот…»

 

Отдел пропаганды ГорГИБДД пока от комментариев воздерживается.

 

 

Просмотров: 2872

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 11 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВО

Вчера в 18:37

Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВО

Ракеты передадут в рамках кредитного соглашения.

«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателей

Вчера в 17:01

«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателей

Мы поговорили с первыми посетителями торгового центра, возобновившего работу.

В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со сквером

Вчера в 16:58

В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со сквером

Также проектом предусмотрен ремонт дороги.

В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуации

Вчера в 16:42

В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуации

В мэриях посчитали, что речь идет об угрозе.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности