Вблизи Кировграда на железной дороге погиб подросток

Возбуждено уголовное дело.

Вблизи Кировграда на железной дороге погиб подросток - Фото 1

В четверг, 6 ноября, около 14.11 на 8-м пикете 434-го км железнодорожного перегона «станция Верх-Невьянск—станция Нейво-Рудянская» Свердловской железной дороги обнаружен труп 15-летнего подростка, с телесными повреждениями. Уральским следственным управлением на транспорте СКР по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта лицом, в силу выполняемой работы или занимаемой должности обязанным соблюдать эти правила, повлекшие по неосторожности смерть человека).

 

Следователи провели осмотр места происшествия. Тело погибшего ребенка направлено в Кировград для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления причины смерти. Допрошены родственники подростка, соседи, дежурная по станции Нейво-Рудянка.

 

В настоящее время следственными органами производится осмотр всех предметов (документов), изъятых в ходе производства осмотра места происшествия и тела подростка, устанавливается круг общения несовершеннолетнего с целью выяснения условий его воспитания. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте. 

Просмотров: 2982

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером