В Краснотурьинске буйный посетитель горадминистрации напал на чиновника

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту.

В Краснотурьинске буйный посетитель горадминистрации напал на чиновника - Фото 1

Сотрудники ММО МВД России «Краснотурьинский» проводят проверку по факту нападения на чиновника городской администрации. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, инцидент произошел 1 октября в 08.50. В служебный кабинет администрации городского округа Краснотурьинск ворвался мужчина 1983 года рождения и, ничего толком не объясняя, бранясь, ударил в лицо одного из сотрудников 1968 года рождения. Потерпевший выбежал из кабинета и вместе с секретарем приемной блокировал снаружи дверь до приезда вызванной группы немедленного реагирования местного отдела полиции.

 

Полицейские задержали нападавшего и доставили на медосвидетельствование. Исследование показало, что мужчина не употреблял алкоголь, однако полицейские отметили его неадекватное поведение — несвязную речь и неспособность объяснить причину своего поступка.

 

По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Скорее всего, после опроса нападавшего в мировой суд будет направлен административный протокол по факту хулиганских действий гражданина, а так как чиновник администрации городского округа является спецсубъектом, материалы по факту нанесения ему телесных повреждений передадут по подследственности.

Просмотров: 1515

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером