В Екатеринбурге наркополицейские изъяли полтора килограмма гашиша

Задержаны два человека.

В Екатеринбурге наркополицейские изъяли полтора килограмма гашиша - Фото 1

Сотрудниками управления ФСКН России по Свердловской области в Екатеринбурге, на улице Симферопольская, 36 «б», возле продуктового магазина по подозрению в торговле гашишем задержаны два местных жителя 34 и 20 лет. В момент задержания оба гражданина находились в автомобиле «Фольксваген Пассат», старший — в качестве водителя, младший — пассажира. В ходе обследования автомобиля на заднем пассажирском сидении обнаружен и изъят пакет, внутри которого находился брикет с гашишем массой 968 граммов. Наркотик предназначался для дальнейшего сбыта.

 

В ходе обследования другого автомобиля — «Газель», принадлежащего одному из задержанных, на сидении обнаружен и изъят пакет с гашишем массой 487 граммов. По месту проживания задержанных, в доме на улице Лезгинской, на кухне в шкафу обнаружено и изъято два пакета с метилендиоксипировалероном массой 4,5 грамма и гашишем массой 0,691 грамма. На момент задержания оба мужчины находились в состоянии наркотического опьянения, сообщили в пресс-службе УФСКН области.

 

По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 — ч.5 статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ.

Просмотров: 1983

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером