Установлен предполагаемый убийца 24-летнего екатеринбуржца, чье обезглавленное тело нашли во дворе дома на Опалихинской

Полицейские ищут голову убитого молодого человека и орудие преступления.

Установлен предполагаемый убийца 24-летнего екатеринбуржца, чье обезглавленное тело нашли во дворе дома на Опалихинской - Фото 1

Предполагаемый злоумышленник, отрезавший голову своей жертве, сотрудниками свердловской полиции уже установлен. В настоящее время, как стало известно JustМedia из собственных источников в правоохранительных органах, с подозреваемым работают сотрудники полиции; он уже дал письменные признательные показания.

Напомним, сегодня около 11.00 на газоне во дворе дома по улице Опалихинская, 19 в Екатеринбурге был обнаружен труп мужчины без головы. Нашлись и свидетели, которые видели, как неизвестный отчленяет голову и уносит ее с собой.

Выйти на предполагаемого убийцу удалось достаточно быстро. Задержанный — местный житель 1982 года рождения, по некоторым данным, правдивость которых сейчас устанавливается, состоит на учете у психиатра. Жертва — гражданский муж бывшей жены подозреваемого, мужчина 1988 года рождения.

Свой жестокий поступок задержанный объясняет ревностью — мужчине, по его словам, не нравилось, как сожитель его бывшей жены воспитывает их ребенка.

В настоящее время полицейские разыскивают главные улики — голову убитого молодого человека и орудия убийства. К поискам привлечены две служебно-розыскные собаки Альфа и Султан и водолаз, которые обследует дно близлежащего водоема.

Напомним, по данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Полицейские и следователи СК устанавливают точные обстоятельства трагедии и ведут тщательное совместное расследование.

Просмотров: 19333

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером