В Первоуральске неадекватный гражданин порезал себя перед зданием городской администрации

Гражданина доставили в психиатрическую больницу.

В Первоуральске неадекватный гражданин порезал себя перед зданием городской администрации - Фото 1

В пятницу, 27 июня, в 08.12 в дежурную часть ОМВД России по Первоуральску поступило сообщение о том, что у входной группы здания администрации городского округа на улице Ватутина находится пьяный мужчина, который ведет себя неадекватно и размахивает разбитой бутылкой.

 

«Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции. В ходе проверочных мероприятий было установлено что мужчина — 46-летний местный житель с признаками психического расстройства — причинил себе раны шеи и живота, при этом никаких требований не высказывал»,— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 

На место была вызвана специализированная бригада скорой медицинской помощи, гражданин доставлен в психиатрическую больницу.

 

В настоящее время в ОМВД России по Первоуральску по данному факту проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Просмотров: 2438

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 12 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности