Гражданина доставили в психиатрическую больницу.
В пятницу, 27 июня, в 08.12 в дежурную часть ОМВД России по Первоуральску поступило сообщение о том, что у входной группы здания администрации городского округа на улице Ватутина находится пьяный мужчина, который ведет себя неадекватно и размахивает разбитой бутылкой.
«Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции. В ходе проверочных мероприятий было установлено что мужчина — 46-летний местный житель с признаками психического расстройства — причинил себе раны шеи и живота, при этом никаких требований не высказывал»,— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
На место была вызвана специализированная бригада скорой медицинской помощи, гражданин доставлен в психиатрическую больницу.
В настоящее время в ОМВД России по Первоуральску по данному факту проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Просмотров: 2438
Автор: Наталья Сергеева
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 17:39
Суд вновь продлил арест подростку, пытавшемуся убить школьницу в селе МостовскоеПод стражей он пробудет до 9 июля 2025 года.
Вчера в 17:37
Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ведет подготовку к подавлению протестов в Сумской областиОн приобретает щиты для разгона демонстраций.
Вчера в 17:18
В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветромОсадки задержатся в регионе до конца выходных.
Вчера в 17:01
В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августеДо конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.
Вчера в 16:18
Стало известно, что случилось с пассажиром, из-за которого самолет из Новосибирска сел в «Кольцово»Борт приземлился в Екатеринбурге днем 11 июня.