В Каменском районе нетрезвый спорщик расстрелял троих оппонентов из ружья

В результате погибла 32-летняя женщина, двое мужчин госпитализированы.

В Каменском районе нетрезвый спорщик расстрелял троих оппонентов из ружья - Фото 1

Каменск-Уральским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.3 ст.30 — п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц), 62-летнему ранее судимому жителю Каменск-Уральского.

 

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России, преступления были совершены ночью 11 августа во дворе дома по улице Садовая в деревне Свобода Каменского района. Обвиняемый на почве ссоры, возникшей в ходе распития спиртного, причинил дробовые огнестрельные ранения двум 38-летним мужчинам и одной 32-летней женщине. В результате полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия, а мужчины (получившие ранения в области живота и левого плеча) были госпитализированы в больницу. В качестве орудия преступления злоумышленник использовал охотничье гладкоствольное ружье, которое в настоящее время изъято и направлено на судебную баллистическую экспертизу.

 

В настоящее время следователем выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.
 

Просмотров: 1443

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером