В ночном ДТП на ЕКАДе пострадали три человека

ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Одой».

В ночном ДТП на ЕКАДе пострадали три человека - Фото 1

Во вторник, 23 апреля, в 00.05 на 53-м км Екатеринбургской кольцевой автодороги произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.

 

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, 36-летний водитель ВАЗ-21099, двигаясь со стороны Серовского тракта в сторону Московского тракта, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с ИЖ-2126 «Ода» под управлением 37-летнего водителя.

 

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажирка ИЖа. Водитель «девяносто девятой» получил черепно-мозговую травму, переломы ребер, костей таза и голени. У водителя «Оды» — черепно-мозговая травма, перелом левой руки. 32-летняя женщина-пассажирка ВАЗ-21099, находившаяся на заднем сиденье и не пристегнутая ремнем безопасности, получила черепно-мозговую травму и ушибленную рану лица.

 

Все пострадавшие доставлены в 23-ю ГКБ.

 

Как установлено, стаж управления транспортным средством у водителя ВАЗ-21099 составляет 15 лет, у него девять нарушений ПДД.

 

ФОТО с места ДТП предоставлено ГИБДД Екатеринбурга

 

В ночном ДТП на ЕКАДе пострадали три человека - Фото 2

 

Просмотров: 1181

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером