Сейчас в изоляторе проводят проверки прокуратура и следственный комитет.
Стали известны некоторые подробности обстоятельств смерти педофила Юрия Гаврилова в екатеринбургском СИЗО. Их JustMedia рассказал пресс-секретарь ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко:
«2 августа сразу после команды «подъем» в камере было обнаружено тело заключенного без признаков жизни. При первоначальном осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено. Надзорные органы были сразу оповещены, сейчас в СИЗО проводят проверки прокуратура и следственный комитет».
Предварительные причины смерти Левченко не назвал. Однако, как стало известно JustMedia, педофил, скорее всего, умер от кровоизлияния в мозг.
Напомним, сегодня в Свердловском областном суде Гаврилов должен был произнести последнее слово. Однако на заседание его не доставили.
Просмотров: 2521
Автор: Иван Попов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Сегодня в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Сегодня в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Сегодня в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Сегодня в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.