Следователи просят откликнуться очевидцев нападения на молодого человека на улице Бардина

Тело мужчины было обнаружено утром 24 октября.

Следователи просят откликнуться очевидцев нападения на молодого человека на улице Бардина - Фото 1

Утром 24 октября на перекрестке улиц Чкалова и Бардина в Екатеринбурге было обнаружено тело молодого человека с признаками насильственной смерти в виде ушибленной раны головы. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления СК России, в ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность погибшего. Им оказался 24-летний неработающий уроженец одной из закавказских республик, имеющий российское гражданство. По одной из выдвинутых следствием версий, ранним утром 24 октября, в период с 3 до 7 часов, молодой человек возвращался из расположенного неподалеку от указанного перекрестка кафе. Неизвестный злоумышленник (или злоумышленники) напал на него и причинил ему телесные повреждения, от которых наступила смерть потерпевшего.

 

«В настоящее время следователи во взаимодействии с сотрудниками полиции допрашивают работников кафе, где отдыхал молодой человек, его родственников и знакомых, а также устанавливают очевидцев совершенного преступления. Следствие обращается к гражданам с убедительной просьбой: всем, кому что-либо известно об обстоятельствах совершенного преступления, или если кто-то видел, как в указанный период времени на перекрестке улиц Бардина и Чкалова происходила драка, сообщить информацию об этом в правоохранительные органы. Возможно, именно ваш звонок поможет раскрыть особо тяжкое преступление и обезвредить опасного преступника или преступников»,— отметили в пресс-службе областного следственного управления.

 

Телефоны в Екатеринбурге: (343) 251-13-30 — следственный отдел по Ленинскому району, (343) 262-02-02 — дежурная часть отдела полиции №4.

 

Просмотров: 2077

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 06 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Вчера в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Вчера в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Вчера в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Вчера в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Вчера в 17:19

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Обратившись в скорую, девушка, вероятно, попыталась скрыть причину травм.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности