В ДТП возле Дегтярска пострадали женщина и ребенок

На затяжном повороте столкнулись два автомобиля.

В ДТП возле Дегтярска пострадали женщина и ребенок - Фото 1

В пятницу, 6 декабря, около 14.45 на 28-м километре автодороги Ревда—Дегтярск—Курганово водитель 1973 года рождения, двигаясь на автомобиле «Субару-Легаси» со стороны Дегтярска в сторону поселка Курганово, на затяжном повороте не справился с управлением и допустил занос транспортного средства на встречную полосу. Здесь произошло столкновение с машиной «Пежо-206» под управлением женщины 1989 года рождения.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия автолюбительница получила телесные повреждения, также пострадал ее ребенок 2011 года рождения. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма они госпитализированы.

 

В момент ДТП малыш находился в детском кресле и был пристегнут ремнем безопасности, что, возможно, позволило избежать более тяжелых последствий, отмечают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Мужчина, управлявший «Субару», имеет девять лет водительского стажа, девять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

 

Данный участок дороги не является очагом аварийности, ширина проезжей части составляет 7,4 метра, дорожное покрытие — асфальт — обработано противогололедным материалом.

 

По факту ДТП полиция проводит разбирательство.

Просмотров: 3028

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером