В Екатеринбурге расследуется гибель полуторамесячного ребенка

На теле погибшего ребенка обнаружены кровоподтеки.

В Екатеринбурге расследуется гибель полуторамесячного ребенка - Фото 1

 

Днем 25 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти полуторамесячного ребенка, который проживал вместе со своими родителями в одной из квартир дома по улице Викулова в Екатеринбурге. Сообщение о смерти поступило от сотрудников скорой медицинской помощи. На момент приезда в квартиру сотрудников органов внутренних дел оба родителя находились в состоянии опьянения. Предварительно также установлено, что при осмотре тела ребенка обнаружены кровоподтеки.

 

По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

 

В настоящее время следователям СК совместно с сотрудниками уголовного розыска выполняется весь комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств случившегося. Проводится осмотр места происшествия, принимаются меры к установлению и опросу очевидцев, проводится подворно-поквартирный опрос граждан. Тело умершего направлено на судебное медицинское исследование с целью установления давности и точной причины смерти.

 

По результатам исследования при установлении экспертным путем насильственной причины смерти малолетнего будет незамедлительно решен вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба областного следственного управления.

 

Просмотров: 1943

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером