В Екатеринбурге повздорили строители и парковщики

Конфликт разгорелся возле торгового центра на Малышева—Карла Либкнехта.

В Екатеринбурге повздорили строители и парковщики - Фото 1

Сегодня в 09.00 в дежурную часть отдела полиции №7 УМВД России по городу Екатеринбургу поступило сообщение о том, что возле торгового центра на пересечении улиц Малышева и Карла Либкнехта происходит конфликт.

 

Для пресечения противоправных действий туда были незамедлительно направлены два экипажа вневедомственной охраны и экипаж патрульно-постовой службы полиции. Также на место происшествия выехал ответственный от руководства УМВД России по городу Екатеринбургу подполковник юстиции Ольга Кормильцева.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в ходе проверки установлено, что в полицию обратились представители строительной компании, которые прибыли к торговому центу для проведения работ. Но на территорию их не пропустили сотрудники автостоянки, расположенной на этом же месте.

 

Представители застройщика предъявили сотрудникам полиции соответствующие документы, разрешающие проведение строительных работ. Что же касается второй стороны, то до настоящего времени каких-либо документов от представителей автостоянки предоставлено не было. После того как спор был улажен, строителей пропустили.

 

В настоящее время возле торгового центра охрану порядка осуществляют два поста полиции.

 

«Службой участковых уполномоченных отдела полиции №7 УМВД России по Екатеринбургу по данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Заявлений или сообщений от участников конфликта о причинении кому-либо телесных повреждений в органы внутренних дел на данный момент не поступало»,— отметили в пресс-службе ГУ МВД области.

 

Просмотров: 2229

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером