Жительница Североуральска нашла в шкафу мертвого младенца

По словам женщины, квартиру она сдавала в аренду.

Жительница Североуральска нашла в шкафу мертвого младенца - Фото 1

Североуральским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения в одной из квартир Североуральска тела новорожденного младенца.

 

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, информация о страшной находке поступила в полицию днем 23 января. Хозяйка квартиры в доме на улице Белинского обнаружила тело ребенка с резкими гнилостными изменениями.

 

По словам женщины, она, на длительное время уехав из города, сдала свое жилье квартирантам. Вернувшись домой, она обнаружила в шкафу, расположенном в спальне квартиры, завернутое в пеленки тело ребенка.

 

В настоящее время полицейскими уже установлена молодая женщина, которая вместе со своим мужем снимала квартиру осенью 2012 года. При первоначальном опросе она пояснила, что ребенок у нее родился мертвым, она испугалась и, завернув младенца в пеленки, положила его в шкаф, после чего покинула съемную квартиру.

 

В рамках доследственной проверки с целью установления точной причины смерти ребенка назначено проведение судебно-медицинского исследования. Опрашиваются женщина, родившая ребенка, ее близкие и знакомые, а также жильцы дома. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 1971

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером