Житель Каменска-Уральского сжег своего собутыльника

Причиной расправы послужила ссора в ходе распития спиртного.

Житель Каменска-Уральского сжег своего собутыльника - Фото 1

В субботу, 15 марта, в 13.00 в подъезде дома по улице Бугарева В Каменске-Уральском между первым и вторым этажами обнаружен труп мужчины 1977 года рождения, неработающего, ранее судимого, с сильнейшими ожогами (около 80% поверхности тела). Территориальным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

Как сообщили в полиции Каменска-Уральского, в пожарную охрану поступил телефонный звонок от бдительных жильцов дома, что в подъезде чувствуется запах гари. На место был направлен расчет МЧС.

 

В это же время в дежурную часть отдела полиции №23 ММО МВД России «Каменск-Уральский» зашел гражданин и сообщил, что около 12.30 в подъезде дома по улице Бугарева после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры он убил своего знакомого.

 

Подозреваемый — гражданин 1983 года рождения, безработный, ранее судимый — оформил явку с повинной. В настоящее время он задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

 

На месте происшествия стражи порядка обнаружили два флакона из-под лосьона «Родник» емкостью 0,99 литра, фрагменты одежды. Установлено, что в ходе ссоры подозреваемый сначала два раза ударил ногой потерпевшего, после чего облил лосьоном и поджег зажигалкой. 

 

Житель Каменска-Уральского сжег своего собутыльника - Фото 2

 

Просмотров: 2156

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером