Автохам на Infinity сломал шлагбаум, чтобы припарковаться в закрытом дворе на ЖБИ. ВИДЕО

Жильцы готовят иск.

Автохам на Infinity сломал шлагбаум, чтобы припарковаться в закрытом дворе на ЖБИ. ВИДЕО - Фото 1

 

Автохам на Infinity сломал шлагбаум, чтобы припарковаться в закрытом дворе на ЖБИ. После этого он сбил одного из жильцов, сообщил 4 канал.

 

Двор многоквартирника на Рассветной свободен от машин, жильцы оставляют свои автомобили либо в паркинге, либо за территорией двора. Шлагбаум был установлен для возможности заезда во двор экстренных служб и высадки инвалидов. Однако жилец дома, передвигающийся на Infinity, решил тоже парковаться во дворе. Он сломал шлагбаум, а когда один из жильцов дома встал у него на пути и попросил соседей вызвать группу быстрого реагирования, автохам наехал на него, буквально посадив пешехода на капот.

 

Как сообщает 4 канал, мужчина также угрожал жильцам, что, если они будут препятствовать его парковке во дворе, он вызовет «ребят», которые со всеми разберутся.

 

После инцидент жильцы вызвали полицию и готовят иск в суд, чтобы взыскать с автохама стоимость ремонта шлагбаума – 220 тысяч рублей.

 

 

ВИДЕО: 4 канал

Просмотров: 1379

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности