Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело по факту нападения мигранта на 24-летнюю девушку

Мигрант ударил ее по голове и хотел изнасиловать.

Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело по факту нападения мигранта на 24-летнюю девушку  - Фото 1

В Екатеринбурге пьяный мигрант ударил 24-летнюю девушку и хотел изнасиловать. Сделать последнее ему помешал прохожий. Глава СКР поручил возбудить уголовное дело по факту случившегося.

 

По предварительным данным, девушка шла домой через парк на Академика Вонсовского. К ней подошел пьяный мигрант и ударил по голове. Девушка упала. Тогда мужчина схватил ее за волосы и поволок по земле в заросли. Нападавшего спугнул прохожий. Пострадавшая получила травму головы и ушибы.

 

«Следственными органами СУ СК России по Свердловской области по данному факту проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Председатель СКР Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Мирошниченко К.В. возбудить уголовное дело и представить доклад об обстоятельствах, установленных в ходе следствия», — сообщает СКР.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что пьяный мигрант напал на маму, которая вместе с ребенком вышла из магазина. По словам очевидцев, мужчина хотел познакомиться с женщиной, но та отказалась. Тогда он догнал ее и на глазах сына повалил на землю. Прохожие скрутили нападавшего.

 

Просмотров: 1602

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 08 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

На Тюменском тракте водитель Kia Rio отвлекся и вылетел на встречку, где устроил смертельное ДТП

Сегодня в 08:06

На Тюменском тракте водитель Kia Rio отвлекся и вылетел на встречку, где устроил смертельное ДТП

В аварии погиб пожилой мужчина и пострадала пассажирка встречной иномарки.

Девять архипастырей со всего мира приехали на Урал в День святой Екатерины

Вчера в 23:30

Девять архипастырей со всего мира приехали на Урал в День святой Екатерины

На праздничное богослужение собрались 5 тысяч человек.

В Британии девушка оказалась в больнице из-за рекламы на умном холодильнике

Вчера в 19:32

В Британии девушка оказалась в больнице из-за рекламы на умном холодильнике

Она подумала, что с ней пытаются связаться через технику.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности