«Бил по лицу и угрожал утопить детей». Владелица школы развития из Екатеринбурга написала заявление на сотрудника управления по охране ОКН

Женщина боится выходить из дома и хочет привлечь нападавших к уголовной ответственности.

«Бил по лицу и угрожал утопить детей». Владелица школы развития из Екатеринбурга написала заявление на сотрудника управления по охране ОКН - Фото 1

 

Жительница Екатеринбурга Натта Тиханова написала заявление в полицию на бывшую жену и тестя своего мужа. По словам женщины, отец с дочерью избили ее и угрожали расправой маленьким детям. Яблоком раздора стал мужчина.

 

Натта Тиханова несколько лет назад познакомилась со своим нынешним супругом. Мужчина разводился со своей первой женой Ольгой. Процесс протекал мирно, пока Ольга не узнала о новых отношениях бывшего мужа. Натта тогда работала воспитателем в детском саду, куда мужчина водил ребенка от первого брака. Ревнивая бывшая грозила заведующей устроить скандал с привлечением СМИ, тем самым добившись увольнения соперницы. В скандалах активно участвовал бывший тесть Андрей, работающий завхозом в управлении по охране объектов культурного наследия Свердловской области. Однако, потеряв работу, Натта открыла собственную школу развития и родила близнецов, чем разозлила Ольгу еще сильнее.

 

В конце декабря 2019 года бывшая супруга со своим отцом вломились в квартиру к женщине. Накануне Ольга попросила бывшего мужа забрать на ночь их совместного ребенка. На следующий день с утра мужчина уехал на работу, оставив Натту Тиханову вместе с детьми и мальчиком от первого брака. Через какое-то время в квартиру пришли бывшая жена Ольга вместе со своим отцом.

 

«До этого у нас несколько раз ложно срабатывала сигнализация. Когда позвонили в дверь, я подумала, что снова произошло что-то подобное и открыла… Они требовали отпустить ребенка моего мужа от первого брака. Якобы я его удерживаю насильно, но это было не так. В этот момент я больше всего испугалась за детей. Он угрожал, что утопит их, если малыши не перестанут плакать», - рассказывает пострадавшая.

 

После этого, по словам Натты, нападавший мужчина несколько раз ударил ее рукой по лицу. В квартире находилась тревожная кнопка, которой и воспользовалась пострадавшая. Но сотрудники охраны не приняли ситуацию всерьез.

 

«Вневедомственная охрана увидела это, как обычную бытовую ссору. Приехав, они начали убеждать меня, что это просто эмоции», - возмущается Натта.

 

Женщина сняла побои и написала заявление на нападавших в полицию. По словам юристов, им грозит только административное наказание. Однако, как уверяет пострадавшая, в судмедэкспертизе ей сказали, что нападавших можно привлечь по уголовной статье за хулиганство. Женщина не намерена отступать и планирует написать еще одно заявление - в Следственный комитет о вторжении в чужое жилище.

 

«Бил по лицу и угрожал утопить детей». Владелица школы развития из Екатеринбурга написала заявление на сотрудника управления по охране ОКН - Фото 2

 

«Я не хочу им сделать плохо, я просто хочу защитить себя и свою семью. Мы живем в одном районе, и они запросто могут подойти ко мне на улице, когда я гуляю с детьми», -  говорит пострадавшая.

 

JustMedia.ru будет следить за развитием событий.

 

Просмотров: 3926

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.