Движение по Пермскому тракту в сторону Екатеринбурга открыто

Проезд в сторону Перми еще освобождают.

Движение по Пермскому тракту в сторону Екатеринбурга открыто - Фото 1

Движение на столицу Урала в районе 231 км автодороги Пермь – Екатеринбург открыто. Проезд в сторону Перми еще освобождают, сообщает Уралуправтодор.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, что под Нижними Сергами фура снесла опору с информационным табло, которое рухнуло на проезжую часть и перекрыло движение транспорта. На место выехали специальные службы. Конструкцию обесточили. После чего начался ее разбор. В месте аварии образовались пробки.

 

В отношении водителя большегруза составили административный материал. Ему грозит штраф в размере до 10 тысяч рублей.

 

Просмотров: 1747

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности