Экспертиза установила причину смерти летчика из Якутии, тело которого нашли недавно в Екатеринбурге

Выясняются обстоятельства произошедшего.

Экспертиза установила причину смерти летчика из Якутии, тело которого нашли недавно в Екатеринбурге - Фото 1

В Екатеринбурге следователи СКР выяснили от чего погиб 28-летний летчик из Якутии Руслан Валеев. По результатам судебно-медицинской экспертизы, фатальным для мужчины стало одно из ранений в области шеи.

 

«Согласно заключению эксперта, смерть мужчины наступила от одного из ранений в области шеи, остальные ранения не смертельные», - пояснили в пресс-службе СКР по Свердловской области.

 

Сейчас следователи продолжают расследование уголовного дела и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

Напомним, Руслан Валеев приехал в Екатеринбург из Якутии в командировку для повышения квалификации. Тут он заболел и его госпитализировали в городскую больницу № 1. Оттуда мужчина ушел днем 13 октября. Через 8 дней стало известно, что его тело Руслана Валеева нашли на улице Розы Люксембург с травмами живота и горла.

 

Просмотров: 1590

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Лаборатория по оказанию скорой неотложной помощи в «СОМК»

Лаборатория по оказанию скорой неотложной помощи в «СОМК» — все 36 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности