Вышел из-под управления: самолет «Уральских авиалиний» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Москве

Федеральные СМИ сообщают о касании крылом земли, но в пресс-службе авиакомпании эту информацию отвергают.

Вышел из-под управления: самолет «Уральских авиалиний» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Москве - Фото 1



Инцидент с самолетом авиакомпании «Уральские авиалинии» произошел сегодня в московском аэропорту Домодедово. По сообщениям федеральных СМИ, авиалайнер "Уральских авиалиний", следовавший рейсом из Екатеринбурга в Москву, задел крылом взлетно-посадочную полосу. Инцидент произошел около 9.00 по московскому времени.


В пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии» опровергают информацию о касании крылом взлетно-посадочной полосы.

 

«Касания не было в связи со сложными метеоусловиями (сильный боковой ветер) в аэропорту Домодедово воздушное судно рейс U6-262 Екатеринбург-Домодедово при посадке выкатилось за пределы ВПП полосы. Никто из пассажиров не пострадал», - прокомментировали JustMedia информацию в пресс-службе «Уральских авиалиний».


На борту самолета находилось 103 пассажира.

 

Просмотров: 2571

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности