Массовое ДТП в Первоуральске устроил пьяный водитель Land Rover

В результате пострадал 19-летний курьер.

Массовое ДТП в Первоуральске устроил пьяный водитель Land Rover - Фото 1
ФОТО: ГИБДД

 

Массовое ДТП в Первоуральске устроил пьяный водитель Land Rover. Инцидент произошел вечером в четверг, 18 июня.

 

По информации отделений пропаганды Госавтоинспекции Свердловской области, внедорожник проехал регулируемый перекресток улиц Ленина – Ватутина на красный и снес ВАЗ-2113, после чего продолжил движение и врезался в припаркованные Honda Fit и грузовой фургон.

 

В результате аварии травмы получил 19-летний водитель «Лады», работавший курьером на своем автомобиле. С места ДТП его увезли на скорой в городскую больницу №1. Удар внедорожника пришелся прямо на водительскую дверь отечественного авто.

 

62-летний виновник аварии не пострадал. Инспекторы предложили ему на месте ДТП пройти медосвидетельствование, которое показало состояние опьянения. Алкотестер показал 0,25 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха, отмечает «МК-Урал».

 

Массовое ДТП в Первоуральске устроил пьяный водитель Land Rover - Фото 2

 

 

Просмотров: 789

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности