Меру пресечения для экс-министра Смирнова избирают в закрытом режиме

Ходатайство о последнем подал его адвокат.

Меру пресечения для экс-министра Смирнова избирают в закрытом режиме - Фото 1

Заседание суда, на котором избирают меру пресечения для экс-министра Николая Смирнова, проходит в закрытом режиме. Об этом ходатайствовал адвокат задержанного в связи с тем, что суду предоставлены документы, описывающие состояние здоровья Николая Смирнова, что является тайной. Документ поддержала и сторона обвинения.

 

Перед тем, как журналистов удалили из зала суда, Николай Смирнов сообщил, что новым местом его работы стала строительная компания «Брусника», где он занимает должность — советник директора.

 

Экс-министра Смирнова задержали, когда он находился реанимации кардиологического центра.

 

Ранее JustMedia.ru писал, что если подозрения следователей найдут подтверждения, то Николаю Смирнову грозит до 15 лет лишения свободы

 

ФОТО: Сигнал.Урал. 

 

Просмотров: 1648

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности