Мотоциклист без прав разбился на Тюменском тракте

Байкер из Тюмени не справился с управлением и влетел в отбойник.

Мотоциклист без прав разбился на Тюменском тракте - Фото 1
ФОТО: ГИБДД

 

Смертельное ДТП произошло днем в четверг, 7 августа, на Тюменском тракте в Свердловской области. В районе Камышлова разбился байкер.

 

По информации отделения пропаганды ГИБДД Свердловской области, трагедия произошла на 142 км трассы Екатеринбург – Тюмень. В этом месте проводятся ремонтные работы, и 31-летний водитель мотоцикла «VMC Ventomatic» не справился с управлением. Байк на полной скорости врезался в отбойник, и мотоциклист получил травмы, несовместимые с жизнью.

 

Инспекторы выяснили, что погибший являлся жителем Тюменской области. у него не было прав на управление мотоциклом, а в момент аварии он был в мотошлеме.

 

Просмотров: 1546

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:дтп
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 16 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности