На карьере в Качканаре умер водитель опрокинувшегося БелАЗа

Смертельное ДТП унесло жизнь 37-летнего работника промобъекта.

На карьере в Качканаре умер водитель опрокинувшегося БелАЗа - Фото 1
Фото: ГИБДД

На карьере в Качканаре в смертельном ДТП погиб водитель БелАЗа. Автомобиль съехал с дороги при движении задним ходом и перевернулся, мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи, сообщает местная Госавтоинспекция.

 

Авария унесла жизнь 37-летнего работника промышленного объекта. Сообщается, что погибший был уроженцем Башкортостана и имел трехлетний водительский стаж тракториста-машиниста.

 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Начата проверка случившегося и установление обстоятельств ДТП. ГИБДД призывают водителей соблюдать правила безопасного вождения.

 

Просмотров: 1265

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности