На Серовском тракте два человека погибли в жутком ДТП

Легковушка вылетела в лоб грузовику.

На Серовском тракте два человека погибли в жутком ДТП - Фото 1
ФОТО: ГИБДД

 

Два человека погибли в результате смертельного ДТП на Серовском тракте. ГИБДД временно перекрывала проезд по трассе.

 

По информации отделения пропаганды ГИБДД Свердловской области, на 326 км трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов в Серовском районе 52-летний водитель Hyundai Elantra превысил скорость и не справился с управлением. Легковушка выехала на встречную полосу в лоб грузовику Volvo с полуприцепом под управлением 35-летнего водителя.

 

В результате столкновения водитель легковушки и его пассажирка скончались до приезда скорой. На время выяснения обстоятельств ДТП и эвакуации разбитой легковушки ГИБДД вводила ограничения на трассе.

 

Просмотров: 1512

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности