На Сортировке водитель «ПАЗа» собрал «паровозик» из автобуса и двух легковушек. Пострадали пять человек

Четверо из них - госпитализированы.

На Сортировке водитель «ПАЗа» собрал «паровозик» из автобуса и двух легковушек. Пострадали пять человек - Фото 1

В Екатеринбурге произошло серьезное ДТП с участием двух автобусов и двух легковушек, в результате которого пострадали пять человек. Четверо из них - госпитализированы. Авария произошла напротив дома по адресу: Техническая, 70, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

По предварительной информации, водитель «ПАЗа» (маршрут 083) — мужчина 1964 года рождения, — перестраиваясь, не уступил дорогу и врезался в автобус, следовавший по маршруту №14.  После чего произошло столкновение с легковыми «Хондой» и «Хендаем».

 

Движение транспорта на Технической затруднено. Сотрудники Госавтоинспекции регулируют движение, опрашивают участников, устанавливают личности водителей и пострадавших.

 

По факту ДТП проводится проверка, в рамках которой будет дана оценка деятельности должностных лиц автотранспортного предприятия, чьи автобусы и водители стали участниками ДТП.

 

Напомним, в начале недели на Уктусе произошло еще одно страшное ДТП с участием общественного транспорта. Тогда дорогу не поделили пригородный автобус и троллейбус. В результате аварии пострадали три человека. СК и прокуратура проводят проверку.

 

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Просмотров: 1222

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 15 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»

13 июня 2025 в 11:40

«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»

В Екатеринбурге прошел спецпоказ фильма про Луку Крымского.

В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветром

11 июня 2025 в 17:18

В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветром

Осадки задержатся в регионе до конца выходных.

В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августе

11 июня 2025 в 17:01

В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августе

До конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности