В бензовозе было 26 тонн топлива, а в грузовике товары из Новосибирска.
На 173 километре трассы Пермь-Екатеринбург произошло ДТП с участием бензовоза и грузовика Wildberries, доставлявшего сборный груз из Новосибирска в Москву. В аварии никто не пострадал, машины получили механические повреждения. Об инциденте сообщает ГИБДД.
По предварительным данным, виновником ДТП оказался водитель бензовоза «Ситрак», который на большой скорости пытался совершить обгон, но не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Санни».
В бензовозе в момент столкновения находилось 26 тонн дизельного топлива, угрозы взрыва нет. На трассе временно затруднено движение транспорта, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее утром смертельное ДТП произошло на дороге под Нижним Тагилом. В аварии пострадало шесть человек, один погиб. Известно, что в инцидент попали машины Toyota Corolla и Nissan Qaskai. Причины инцидента устанавливаются.
Просмотров: 1080
Автор: Елизавета Шевелина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 17:01
Из Екатеринбурга планируют запустить прямые рейсы до АланииЕсли переговоры пройдут хорошо, то направление откроют в 2026 году.
Сегодня в 16:45
Mars, Snickers и другие популярные сладости исчезнут с полок двух крупных сетей магазиновРитейлер X5 не договорился о закупочной цене и временно прекратил сотрудничество.
Сегодня в 16:38
Сервис поиска забытых вещей помог пассажирам уральских поездов вернуть 2,5 тысячи предметов с начала годаЗа время работы сервиса к владельцам вернулось свыше 21 тысячи забытых в поездах предметовю
Сегодня в 16:25
Готовимся к пробкам? В центре Екатеринбурга на месяц закроют участок улицы для автомобилейВиной тому строительство тепловой сети.
Сегодня в 14:53
Как в Екатеринбурге открыли новое арт-пространство «Лето на площади». И что будет с парковкойОбъект принял мэр города Алексей Орлов.