Автобус двигался по маршруту: Талица-Тюмень.

На 309 км автодороги Екатеринбург-Тюмень автобус врезался в двигавшуюся впереди «Тойоту-Ипсум». В результате аварии пострадали два человека: водитель и пассажирка легковушки. С пассажирами автобуса все в порядке, они пересели на другой.
Автобус двигался по маршруту: Талица-Тюмень.
По предвариетльным данным, сорокалетний водитель автобуса не выдержал безопасную дистанцию и въехал в «Тойоту», сообщает Телеграм-канал ГИБДД Тюменской области.
ФОТО: Телеграм-канала ГИБДД Тюменской области.
Просмотров: 1477
Автор: Галина Ниценкова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
14 ноября 2025 в 21:15
Поезд Деда Мороза в этом сезоне посетит 70 городов, в том числе четыре – на Свердловской магистралиНа СвЖД он сделает остановки в Ишиме, Тюмени, Екатеринбурге и Перми.
14 ноября 2025 в 20:34
В Дагестане мужчина убил хозяина дома в ходе конфликта и поджег его супругу и дочьУстанавливается его местонахождение.
14 ноября 2025 в 19:08
В США мать с шизофренией 44 часа качала трехлетнего сына на качелях, пока он не умерЕй удалось избежать ответственности.
14 ноября 2025 в 18:49
«ЕВРАЗ» прописался на Урале: сколько заработает Свердловская областьПрирост регионального бюджета может достигнуть 30–40 миллиардов рублей в год.
14 ноября 2025 в 18:30
США собираются реализовать масштабную депортацию украинцевХотят выслать около 80 человек.

