На Тюменском тракте водитель «КИА» уснул за рулем и влетел в грузовик. Серьезно пострадали двое детей

Помимо двоих детей и водителя, в салоне иномарки также находились двое взрослых и четырехлетний мальчик.

На Тюменском тракте водитель «КИА» уснул за рулем и влетел в грузовик. Серьезно пострадали двое детей - Фото 1

На 190 км автодороги Екатеринбург-Тюмень водитель «КИА Сид» — мужчина 1977 года рождения —уснул за рулем и врезался в двигавшийся впереди грузовик «АФ 476200». В результате ДТП пострадали два ребенка-пассажира легковушки: девочки 9-и и 14-и лет. С травмами различной степени тяжести на попутном автотранспорте обе доставлены в больницу Камышлова.

 

На Тюменском тракте водитель «КИА» уснул за рулем и влетел в грузовик. Серьезно пострадали двое детей - Фото 2

 

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в момент ДТП 14-летняя девочка находилась на переднем сидении и не была пристегнута ремнём безопасности. 9-летняя девочка ехала сзади, она была пристегнута.

 

На Тюменском тракте водитель «КИА» уснул за рулем и влетел в грузовик. Серьезно пострадали двое детей - Фото 3

 

Помимо двоих детей и водителя, в салоне иномарки также находились двое взрослых и четырехлетний мальчик. Последний перевозился с нарушением ПДД РФ, без детского удерживающего устройства.

 

В отношении водителя легковушки автоинспекторы составили административные материалы за нарушение правил перевозки пассажиров. Известно, что семья направлялась из Нижневартовска в Башкирию на новогодние праздники.

 

На Тюменском тракте водитель «КИА» уснул за рулем и влетел в грузовик. Серьезно пострадали двое детей - Фото 4

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Просмотров: 7745

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 21 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Уральский спортсмен отправил в нокаут экс-бойца UFC на турнире в США

Вчера в 16:10

Уральский спортсмен отправил в нокаут экс-бойца UFC на турнире в США

Ильяс Хамзин бросил вызов чемпиону организации.

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

19 июля 2025 в 20:05

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

В мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

18 июля 2025 в 21:21

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

Встреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

18 июля 2025 в 20:18

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

Они оставляли клочки бумаги под камнями.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности