На Вторчермете автоледи сбила маленького мальчика

Ребенок выбежал на дорогу в неположенном месте.

На Вторчермете автоледи сбила маленького мальчика - Фото 1

 

В Екатеринбурге произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход.

 

Инцидент произошел накануне днем на Дорожной, 12. Автомобиль Toyota Corolla сбил девятилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

 

Сбитого ребенка госпитализировали в больницу с переломом ноги.

 

Инспекторы ГИБДД установили, что ребенок отпросился у бабушки в гости к другу, но вместо этого пошел с друзьями гулять. Вместе с двумя друзьями он решил перебежать проезжую часть. Мальчики успели это сделать, а пострадавший растерялся и, дождавшись, когда проедет один автомобиль, бросился на проезжую часть под колеса следующего.

 

Мать мальчика сообщила, что регулярно проводит с ним беседы о необходимости соблюдать ПДД. Ранее он никогда не нарушал правила на дороге.

 

За рулем иномарки находилась 47-летняя женщина с 12-летним стажем.

 

Просмотров: 1092

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

понедельник, 17 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности