На перегоне Кунавино—Каменск-Уральский под грузовой поезд попал мужчина

Травмы, полученные 45-летним гражданином, оказались смертельными.

На перегоне Кунавино—Каменск-Уральский под грузовой поезд попал мужчина - Фото 1
На перегоне Кунавино—Каменск-Уральский под грузовой поезд попал мужчина

Во вторник, 7 июня, в 23.43 на железнодорожном переезде на 1-м пикете 93-го километра перегона Кунавино—Каменск-Уральский грузовым поездом смертельно травмирован мужчина 1971 года рождения. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка.

 

«По предварительным данным, мужчина перебегал железнодорожные пути перед близко идущим поездом. В целях предотвращения наезда машинистом локомотивной бригады поданы звуковые сигналы и применено экстренное торможение. Ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. В результате мужчина получил множественные травмы, от которых скончался на месте происшествия»,— сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Следственными органами проведен осмотр места происшествия и тела погибшего, опрошен машинист локомотивной бригады. Тело мужчины направлено в судебно-экспертное учреждение Каменска-Уральского для проведения медицинского исследования и установления точной причины смерти. Проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Просмотров: 1494

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером