На Пермском тракте тягач раздавил легковушку с семьей. Родители погибли, ребенок с тяжелыми травмами в больнице

Аналогичная авария с участием грузовика, в которой погибли два человека, произошла спустя час.

На Пермском тракте тягач раздавил легковушку с семьей. Родители погибли, ребенок с тяжелыми травмами в больнице - Фото 1
На Пермском тракте тягач раздавил легковушку с семьей. Родители погибли, ребенок с тяжелыми травмами в больнице

В Свердловской области за минувшую ночь произошли две страшные аварии участием грузовиков, в результате которых погибли четыре взрослых человека и тяжелые травмы получил ребенок. Обе аварии произошли из-за выезда на встречную полосу.

 

Как сообщили в отделе по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, на 209 км автодороги Пермь-Екатеринбург в 01.35 водитель ВАЗ-2173, совершая обгон попутного транспортного средства, столкнулся с тягачом МАЗ под управлением мужчины 1983 года рождения.

 

В результате аварии владелец «Приоры»1963 года рождения и его супруга 1975 года рождения погибли на месте. Их 10-летний сын с тяжелыми травмами госпитализирован.

 

Аналогичная трагедия произошла в 02.40 на 37 км автодороги Екатеринбург—Реж—Алапаевск. Водитель ВАЗ-2107, совершая обгон попутного транспортного средства, столкнулся со встречным тягачом Iveco Tracker.

 

В результате аварии водитель Жигулей 1989 года рождения и его пассажир 1988 года погибли на месте происшествия, водитель грузовика 1988 года рождения не пострадал.

 

 

Просмотров: 3190

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 14 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности