На Широкой речке в домах пропало электричество и не работают светофоры

На дорогах микрорайона образовались пробки, работают регулировщики.

На Широкой речке в домах пропало электричество и не работают светофоры - Фото 1
На Широкой речке в домах пропало электричество и не работают светофоры

В Екатеринбурге на Широкой речке пропало электричество в домах, не работают светофоры, из-за чего на дорогах образовались автомобильные пробки, сообщили JustMedia.ru жители  микрорайона.

 

«Проснулась, света нет. Позвонила маме, она тоже живет в этом микрорайоне, у нее электричества тоже нет. Не работают светофоры в районе Широкореченского кладбища, на перекрестке улицы Светлореченская с Объездной, возле госпиталя ветеранов войн. На ряде перекрестков работают регулировщики», — рассказала жительница одного из домов по улице Соболева.

 

По данным Яндекс. Пробки, скорость движения автомобилей по улице Соболева, Анатолия Муранов, Прохожая, Дальняя составляет всего три км в час, по Светлореческой, Охотников — 7 км в час. В районе перекрестка улицы Светлореческая — Объездная произошло ДТП.

 

На Широкой речке в домах пропало электричество и не работают светофоры - Фото 2
 
«Светофоры не работают из-за отключения питания электросетевой компанией. На сетях ЕЭСК произошла серьезная авария. Сроки окончания ремонтных работ неизвестны», — сообщили жителям микрорайона в МУП «Центр организации движения».

 

В Екатеринбургской электросетевой компании JustMedia.ru поообещали прокомментировать информацию в ближайшее время.

 

ФОТО: Яндекс.Пробки

 

 

Просмотров: 2653

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 29 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Гонщики и инженеры УрГУПС стали лучшей командой страны на международных соревнованиях «Формула Студент: Россия-2025»

Сегодня в 18:20

Гонщики и инженеры УрГУПС стали лучшей командой страны на международных соревнованиях «Формула Студент: Россия-2025»

Мероприятие прошло на автодроме «Игора Драйв» под Санкт-Петербургом.

Свердловская полиция допросила стрелка, убившего лебедя-шипуна в селе Байны

Сегодня в 16:33

Свердловская полиция допросила стрелка, убившего лебедя-шипуна в селе Байны

Мужчина утверждает, что случайно убил птицу.

В Свердловской области верующим разрешат шуметь по ночам, но есть нюанс

Сегодня в 15:52

В Свердловской области верующим разрешат шуметь по ночам, но есть нюанс

Депутаты Заксобрания приняли в трех чтениях поправки в закон об административных нарушениях.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности