На улице Щербакова столкнулись четыре автомобиля, троллейбус и автобус. Пострадали два человека

Предполагаемый виновник ДТП отказался от медосвидетельствования.

На улице Щербакова столкнулись четыре автомобиля, троллейбус и автобус. Пострадали два человека - Фото 1
На улице Щербакова столкнулись четыре автомобиля, троллейбус и автобус. Пострадали два человека

Во вторник, 15 декабря, в 06.42 на улице Щербакова, 63, в Екатеринбурге произошло столкновение шести автомобилей.

На улице Щербакова столкнулись четыре автомобиля, троллейбус и автобус. Пострадали два человека - Фото 2
«По предварительной информации, 40-летний водитель автомашины «Форд Мондео», двигаясь по Щербакова со стороны микрорайона Химмаш, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с автомобилями — «Шевроле Ланос» и «Лада Гранта». От удара «Ладу» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с ВАЗ-2109 и троллейбусом маршрута №6. Водитель «Форда» также допустил столкновение с автобусом, движущимся в попутном направлении»,— сообщили в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
На улице Щербакова столкнулись четыре автомобиля, троллейбус и автобус. Пострадали два человека - Фото 3

В результате ДТП пострадали два человека. Водитель «Лады Гранты» с предварительным диагнозом перелом ноги доставлен в 24-ю ГКБ. Водитель ВАЗ-2109 с предварительным диагнозом перелом ребер также госпитализирован.

 

В рамках административного расследования водители транспортных средств направлены на медицинское освидетельствование, водитель автомобиля «Форд Мондео» от прохождения процедуры отказался.

На улице Щербакова столкнулись четыре автомобиля, троллейбус и автобус. Пострадали два человека - Фото 4

По данному происшествию проводится дознание.

 

ФОТО: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Просмотров: 2100

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 16 августа

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Госсекретарь Марко Рубио заявил, что России и США предстоит долгий путь

Сегодня в 12:44

Госсекретарь Марко Рубио заявил, что России и США предстоит долгий путь

Он уточнил, что стороны все же добились прогресса.

В Китае подвели итоги встречи президентов РФ и США в Анкоридже на Аляске

Сегодня в 12:18

В Китае подвели итоги встречи президентов РФ и США в Анкоридже на Аляске

Саммит стал для Путина дипломатической победой.

Итоги переговоров Путина и Трампа в Анкоридже на Аляске

Сегодня в 11:26

Итоги переговоров Путина и Трампа в Анкоридже на Аляске

Президент США допустил, что приедет в Москву.

В Екатеринбурге впервые конфисковали тележки уличных торговцев

Вчера в 18:05

В Екатеринбурге впервые конфисковали тележки уличных торговцев

Для этого сотрудники правоохранительных органов устроили целую операцию.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности