Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

После нескольких неудачных попыток компания скрылась.

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ - Фото 1
Фото: "Жесть Екатеринбург"

В Екатеринбурге несколько мужчин пытались ломом вскрыть дверь в подъезд в одном из жилых домов на ЖБИ. После нескольких неудачных попыток компания скрылась, мотивы вандалов неизвестны. Действия неадекватов попали на камеры видеонаблюдения, их публикует телеграм-канал «Жесть Екатеринбург».

 

Все произошла накануне вечером на Сыромолотова, 7. К подъезду подошли трое мужчин, которые очень хотели проникнуть в подъезд. Сперва они звонили в домофон и просили кого-то из жильцов открыть им дверь, а когда мирная попытка не увенчалась успехом – достали инструмент.

 

Дверь с домофоном пытались сломать и сверху, и сбоку, но она не поддалась. В итоге вандалов спугнула проходящая мимо местная жительница.

 

На подъездные камеры в Свердловской области попадает множество странных происшествий. Так недавно на придомовые записи в Верхней Пышме попала драка местных жителей, закончившаяся угоном автомобиля. А чуть раньше в подъезде Екатеринбурге на камеры попал курьер, который зачем-то украл коврик из-под двери у одной из квартир.

 

А в феврале камеры у подъезда зафиксировали жестокую расправу екатеринбургских подростков над пьяным беспомощным мужчиной. На видео видно, как один из школьников сильно избивает незнакомца, который пытается от него отползти.

 

 

Просмотров: 1153

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 08 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Гособвинение запросило для экс-директора «Екатеринбург-ЭКСПО» семь лет лишения свободы

Сегодня в 16:42

Гособвинение запросило для экс-директора «Екатеринбург-ЭКСПО» семь лет лишения свободы

Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями и растрате.

На ИННОПРОМе Сколково и УК аэропорта Кольцово договорились о разработке робоноса

Сегодня в 16:22

На ИННОПРОМе Сколково и УК аэропорта Кольцово договорились о разработке робоноса

Аппарат будет использоваться для поиска взрывчатки и других опасных грузов.

В аэропорту Кольцово Мишустину показали новый самолет Ил-114-300

Сегодня в 15:50

В аэропорту Кольцово Мишустину показали новый самолет Ил-114-300

Судно предназначается для работы в труднодоступных регионах.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности