По предварительным данным, она находилась в колее пути, по которому двигался поезд.
На 1614 километре 9 пикета перегона «Ревда – Решеты» пассажирский поезд сообщением «Москва-Новокузнецк» насмерть сбил 18-летнюю девушку. По предварительным данным, она находилась в колее пути, по которому двигался поезд, сообщает Уральское следственное управление на транспорте СК РФ.
Машинист приближающегося пассажирского поезда, заметив человека, подал сигнал, но девушка на него не отреагировала. Экстренное торможение не помогло избежать наезда. От полученных множественных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.
Следственными органами проведен осмотр места происшествия, опрошены близкие родственники пострадавшей, работники локомотивной бригады. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти девушки.
Просмотров: 2131
Автор: Александра Иванова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 18:58
В Германии мужчина накачивал супругу наркотиками и насиловалЕму грозит до 15 лет тюрьмы.
Сегодня в 17:40
В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолетаПеред трагедией он взломал дверь в зоне выдачи багажа.
Сегодня в 17:16
Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армииЛидер группы Slaughter to Prevail отреагировал на возбужденное дел.
Сегодня в 17:01
Госдума одобрила в первом чтении законопроект, предлагающий лишать мигрантов приобретенного гражданства за сексуальное насилиеСегодня это возможно за совершение преступлений, предусмотренных 64 статьями УК РФ.