После инцидента в Burger King полиция задержала трех девушек. Им грозит до 15 суток ареста

Задержанные устроили разборки с персоналом кафе.

После инцидента в Burger King полиция задержала трех девушек. Им грозит до 15 суток ареста - Фото 1
После инцидента в Burger King полиция задержала трех девушек. Им грозит до 15 суток ареста

Стали известны подробности инцидента в кафе Burger King на улице Карла Либкнехта, произошедшего сегодня утром. Пресс-группа УМВД Екатеринбурга информацию о массовой драке не подтвердила, признав, впрочем, что инцидент все же имел место.

 

По данным полиции, сообщение о конфликте между персоналом заведения общепита и посетителями поступило в дежурную часть ОВД в 8:30 утра. К тому времени, пока наряд ППС доехал до кафе, инцидент был улажен.

 

Стражи порядка выяснили, что инициаторами конфликта были посетительницы заведения, которые стали предъявлять претензии персоналу кафе. Трех девушек доставили в отдел полиции для детального опроса. В отношении двух 23-летних задержанных составлены протоколы об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Максимальное наказание, предусмотренное ст. 20.1 КоАП РФ – 15 суток административного ареста.

 

«Информация о массовой драке и пострадавших в результате конфликта не нашла своего подтверждения. По предварительной версии, конфликт вспыхнул из-за ненадлежащего поведения в общественном месте молодых девушек», - сообщили в пресс-группе УМВД.

 

Напомним, изначально очевидцы сообщали о массовой драке, в результате которой двух человек увезли на скорой.

Просмотров: 1233

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 09 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

Вчера в 20:25

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

В основном интернет-трафик расходуют на развлечение и общение.

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Вчера в 17:40

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Перед трагедией он взломал дверь в зоне выдачи багажа.

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Вчера в 17:16

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Лидер группы Slaughter to Prevail отреагировал на возбужденное дел.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности